Ёршик для унитаза, серия Imperium, Kraus(USA)
- Kraus, ведущий производитель и разработчик аксессуаров для ванных комнат, предлагает лучшую серию продуктов, сочетающих в себе революционные технологии с эстетическим рвением к покорению вершин прекрасного!
- Украсьте ванную комнату стильным ёршиком для туалета с настенным держателем Kraus
- Инновационный дизайн, элегантность, стиль и безупречное качество – вот всего лишь несколько компонентов, которые являются непременными составляющими каждого продукта компании KRAUS!
- Прочный латунный подстаканник с хромовым покрытием матового цвета и керамическая колба добавят изысканности в любой интерьер
- Легко устанавливается и обслуживается
- Комплектуется монтажными элементами
- Размеры:
- Высота: 388 мм
- Ширина: 120 мм
- Длина: 135 мм
- Изготовлено Kraus
Колекція складається з таких елементів як : гачок для ванної,стакан для зубних щіток, мильниця, дозатор для рідкого мила, тримачі туалетного паперу, тримач для рушників, йоржик, полиця для рушників.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Загальна висота | 388 мм |
| Матеріал підставки | Кераміка |
| Тип ершика | Настінний |
| Країна виробник | США |
| Довжина підставки | 135 мм |
| Ширина підставки | 120 мм |
| Виробник | Kraus |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комплектується монтажними елементами | Так |
| Термін придатності | Необмежений |
| Покриття | Матовий хром |
| Гарантійний термін | 12 |
| Тип | Йоржик для туалету |
| Колекція | Imperium |
| Тип встановлення | Навісна (настінна) |
| Матеріал | Латунь |
| Тип кріплення | Гвинтове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 350 ₴


