Дозатор для жидкого мыла TEO 15-88-121, Volle (Испания).
Дозатор для жидкого мыла с мягким кольцом для размещения на универсальном держателе Volle Teo 15-88-341 http://svnika.com.ua/p937175124-universalnyj-derzhatel-polotenets.html.
Дозатор можно использовать как настольный отдельно стоящий.
Дозатор Матовое стекло
ТМ Volle было основано в Испании в 1978 году. Компания занималась только продажей сантехники до 2001 года, когда было начато самостоятельную разработку и проектирование керамических изделий. Именно тогда и родился присущий Volle стиль: мягкие очертания и отсутствие лишних деталей.
2012 становится отправной точкой для мощного развития бренда: от расширения базы поставщиков к проектированию комплексных решений для ванной комнаты.
Новый вектор развития компании привел к необходимости ребрендинга, что и произошло в начале 2018 года. ТМ Volle презентовал концепцию кастомизированного дизайна ванной комнаты: все коллекции спроектировано таким образом, что модели из разных серий гармонично сочетается между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Материал изготовления | Стекло |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Высота | 156 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина | 70 |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Срок годности | Неограниченный |
| Тип | Дозатор для жидкого мыла |
| Цвет покрытия | Матовое стекло |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Серия | Teo |
- Цена: 972 ₴




