Кільце для рушника Versace 204A, Kugu (Туреччина)
Характеристики Полотенцедержателя KUGU VERSACE 204A
Матеріал Латунь вироби
Колір покриття Бронза
Тип установки Навісний
Кріплення в комплекті
Ширина 17,1 см
Глибина 8,5 см
Висота 24,9 см
Артикул виробника 204A
Гарантія на Вішак для рушника Kugu Versace 204A від виробника 60 місяців
Доставка Кільця для рушники Kugu Versace 204A
- по Україні кур'єрською службою
- по Києву - кур'єром
- Киев - самовывоз
Фото Полотенцедержателя Kugu Versace 204A бронза


Турецкая компания KUGU с 1992 года занимается изготовлением и продажей стильных аксессуаров для ванной комнаты.
Продукция компании производится из высококачественных материалов на современном оборудовании (Турция, Германия, Тайвань).
Высокая инженерия завода и применение современных станков позволяют получить конкурентоспособный продукт.
Ассортимент аксессуаров для ванных комнат представлен в разных стилях исполнения и различной ценовой категории.
Линейка аксессуаров для ванной комнаты KUGU состоит из 18 серий. Каждая серия представляет определенный стиль оформления: классика, модерн, ретро стиль и направление хай – тек.
Продукция турецкой компании KUGU успешно продается в 15 странах мира.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kugu |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип кріплення | Гвинтове |
| Колір покриття | Бронза |
| Розміщення тримача | Настінне |
| Матеріал | Латунь |
| Тип тримача | Кільце |
| Довжина | 85 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Висота | 249 мм |
| Вага | 300 г |
| Серія | Versace |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Бронза |
- Ціна: 1 414 ₴




