Стакан для зубних щіток настільний керамічний Versace Freestand 250G золото , Kugu (Туреччина)
Турецкая компания KUGU с 1992 года занимается изготовлением и продажей стильных аксессуаров для ванной комнаты.
Продукция компании производится из высококачественных материалов на современном оборудовании (Турция, Германия, Тайвань).
Высокая инженерия завода и применение современных станков позволяют получить конкурентоспособный продукт.
Ассортимент аксессуаров для ванных комнат представлен в разных стилях исполнения и различной ценовой категории.
Линейка аксессуаров для ванной комнаты KUGU состоит из 18 серий. Каждая серия представляет определенный стиль оформления: классика, модерн, ретро стиль и направление хай – тек.
Продукция турецкой компании KUGU успешно продается в 15 странах мира.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Колір покриття | Золото |
| Виробник | Kugu |
| Розміщення | Настільне |
| Країна виробник | Туреччина |
| Довжина | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Діаметр | 87 мм |
| Висота | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Золото |
| Тип | Стакан для зубних щіток |
| Матеріал | Латунь, кераміка |
- Ціна: 1 853 ₴


