
Умивальник Newarc Countertop 70 біло-золотий, 5019gw
- В наявності
- Код: 5019GW
11 726 ₴
Умивальник для ванної кімнати Countertop 70, біло-золотий, виробник Newarc ( Туреччина)
Умивальник керамічний накладної без переливу та отвори під змішувач
Колір виробу: білий, золотий.
Ширина: 70см
Глибина: 40см
Высота: 13,5см
Турецкая компания Newarc изготавливает продукцию санитарно-технического назначения уже более 50 лет. В распоряжении компании два завода, один из которых находится в городе Чорлу. На этом заводе Newarc производит изделия из керамики (керамические умывальники, керамические напольные унитазы, керамические подвесные унитазы, керамические писсуары, бачки для унитазов, керамические унитаз-компакты). Благодаря современным и авторизированным технологиям, высокоточной системе покрытия глазурью, продукция Newarc имеет ровную и гладкую поверхность, и обладает высокой прочностью и износостойкостью. Производитель уверен в качестве своей продукции, поэтому предоставляет 10-летнюю гарантию на свои санфаянс изделия. Износостойкая керамика продается в более 30 странах мира (особая популярность в Европе, Ближнем Востоке и Северной Африки).
Дизайнеры компании создают широкий ассортимент санфаянсовых изделии для разных стилей оформления ванной комнаты, среди которого Вы обязательно найдете что-то для себя.
*Внимание! цвет изделия на мониторе может отличаться от реального. Производитель без уведомления может изменять комплектацию товара. Магазин не несет ответственность за изменения внесенные производителем.| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Висота | 135 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глибина | 400 мм |
| Основні | |
| Стан | Новий |
| Виробник | Newarc |
| Форма вмивальника | Прямокутна |
| Вид сантехнічного вироба | Умивальник |
| Кількість отворів під змішувач | Без отворів |
| Встановлення умивальника | Накладна |
| Країна виробник | Туреччина |
| Отвір під перелив | Немає |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал умивальника | Кераміка |
- Ціна: 11 726 ₴


