Дозатор для рідкого мила настільний керамічний Versace Freestand 230A бронза , Kugu (Туреччина)
Турецкая компания KUGU с 1992 года занимается изготовлением и продажей стильных аксессуаров для ванной комнаты.
Продукция компании производится из высококачественных материалов на современном оборудовании (Турция, Германия, Тайвань).
Высокая инженерия завода и применение современных станков позволяют получить конкурентоспособный продукт.
Ассортимент аксессуаров для ванных комнат представлен в разных стилях исполнения и различной ценовой категории.
Линейка аксессуаров для ванной комнаты KUGU состоит из 18 серий. Каждая серия представляет определенный стиль оформления: классика, модерн, ретро стиль и направление хай – тек.
Продукция турецкой компании KUGU успешно продается в 15 странах мира.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kugu |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип управління | Механічне |
| Тип диспенсера | Настільний |
| Поверхня | Глянцева |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 17.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Глибина | 9 см |
| Діаметр | 9 см |
| Об`єм | 0.3 мл |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Бронза |
| Матеріал | Латунь, кераміка |
| Матеріал виготовлення | Кераміка |
| Колір покриття | Бронза |
- Ціна: 2 681 ₴


